Во вторник местами на юге Приморья оттепели до +3 °С

 
26.02.2024 11:00
Во вторник местами на юге Приморья оттепели до +3 °С

В прошедшие выходные дни гребень антициклона обеспечил Приморье спокойной и без осадков погодой. Минимальные температуры в пятницу и субботу составили -17…-25 °С, в горных районах -27…-32 °С, на юге и побережье -10…-14 °С, в воскресенье морозы ослабели. Максимальные температуры были в пределах -1…-10 °С, в субботу и воскресенье местами на юге воздух прогрелся до +2 °С.

Сегодня атмосферное давление падает, с запада подошел малоактивный атмосферный фронт. Существенных снегопадов он не вызовет, лишь местами в центральных районах пройдет небольшой снег. Максимальные температуры останутся на уровне прошедших дней.

Ближайшей ночью фронт переместится на восток, осадки прекратятся, и начнется рост атмосферного давления. Минимальные температуры будут -16…-22 °С, на северо-востоке до -27 °С, на побережье -8…-15 °С. Завтра в Приморье малооблачная и теплая погода, 0…-5 °С, местами на юге оттепели до +3 °С.

Во Владивостоке прошедшие выходные дни не преподнесли никаких погодных сюрпризов. Минимальные температуры в пятницу и субботу были -10…-13 °С, воскресная ночь оказалась теплее на 3-4 градуса предыдущих. Максимальная температура в пятницу составила -4…-6 °С, в последующие дни 0…-2 °С.

Сегодня во Владивостоке солнечно и тепло.

Во вторник, 27 февраля, осадков не предвидится, в ночные часы -9…-12 °С, днем -2…-5 °С.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки