В горных районах Приморья ночные температуры опускаются до -24°С

 
19.03.2024 12:00
В горных районах Приморья ночные температуры опускаются до -24°С

В понедельник, 18 марта, в Приморье местами отмечался слабый снег. Максимальная температура колебалась от +5 на юге до -3 на севере. Минимальные температуры составили -5…-16, в горных районах -19…-24, на южном побережье -1…-3.

​Сегодня на Приморье с районов Хабаровского края переместится холодный высотный центр и вызовет местами небольшой снег. Дневные температуры немного понизятся по сравнению со вчерашними значениями.

​В ближайшие сутки Приморский край останется под влиянием тропосферного вихря, в отдельных районах не исключен небольшой снег. Ночные морозы окрепнут, максимальные температуры составят +4…-3.

​Во Владивостоке вчерашний день выдался контрастным: первую половину дня светило солнце, после обеда затянуло облаками и пошел снег, который принимался несколько раз небольшими зарядами. Воздух прогрелся до +2…+5, к утру температура понизилась до -2…-3.

​Сегодня во Владивостоке облачно, возможен небольшой снег, день будет немного прохладнее вчерашнего. ​

В ближайшие сутки вероятность осадков минимальная, в ночные часы температура воздуха сохранится на уровне прошлой ночи, максимальная составит +1…+4.



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки