В четверг днем в Приморье начнет теплеть

 
01.12.2021 12:30
В четверг днем в Приморье начнет теплеть

Сегодня утром циклон находился на севере восточного побережья Приморья, днем продолжит смещаться в северо-восточном направлении и к концу дня переместится на Татарский пролив.

Интенсивность и площадь распространения осадков на большей территории Приморского края уменьшится. Местами пройдет небольшой и умеренный снег. Лишь на севере остается вероятность сильного снега. В континентальных районах сильный, на побережье очень сильный ветер.

В след за циклоном на край стала поступать холодная воздушная масса, по сравнению с днем 30 ноября максимальные температуры понизятся на 6 – 9 градусов.

В четверг, 2 декабря, ночью вихрь уйдет на Сахалин, погоду в Приморье будет определять его тыловая часть часть. Местами по северу края еще сохранится небольшой и умеренный снег. Минимальная температура составит -14…-25°С, на побережье -7…-13°С.

Днем 2 декабря на Приморье распространится гребень антициклона. Обойдется без существенных осадков. Дневная температура -3…-11°С, на южном побережье -2...+3°С.

Сегодня и в четверг, 2 декабря, во Владивостоке погода без осадков. Сегодня днем и предстоящей ночью холодно и ветрено: максимальная температура -5...-7°С, ночью похолодает до -11...-14°С.

Днем в четверг задует южный ветер, потеплеет до -2...+1°С.



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки