Прогноз на рабочую неделю на Примпогоде: ухудшение погоды возможно в пятницу

 
21.11.2022 12:00
Прогноз на рабочую неделю на Примпогоде: ухудшение погоды возможно в пятницу

На этой рабочей неделе погодные условия в Приморье будут нестабильными.

Понедельник, 21 ноября, пасмурный, фронтальные разделы обусловят небольшие и умеренные осадки, в отдельных районах гололедные явления. Температурный фон начнет понижаться.

Во вторник, 22 ноября, антициклон обеспечит в Приморье спокойную без осадков погоду. Ночь будет морозная, -8…-14 °C, на северо-востоке до -18 °C, в прибрежных районах -2…-7°C. Днем также прохладно, 0…+4°C, на севере -1…-6°C.

В ночь на среду, 23 ноября, антициклон усилится, минимальные температуры станут еще на 2 — 4 градуса ниже, чем накануне. Днем над Приморьем будет смещаться высотная ложбина, появится облачность, но обойдется без существенных осадков. Максимальная температура существенно не изменится по сравнению со вторником.

В четверг, 24 ноября, вновь вернется антициклон, осадков не предвидится. Температурный фон как ночью, так и днем существенно меняться не будет.

В ночь на пятницу, 25 ноября, к западу края приблизятся фронтальные разделы циклона с центром над северо-востоком Китая, но пока обойдется без осадков.

Днем погода ухудшится. Начнутся осадки смешанного характера: снег, дождь со снегом, дождь.

Во Владивостоке большую часть рабочей недели погода без осадков. Лишь в пятницу, 25 ноября, Владивосток накроет облачностью и пройдут небольшие осадки.

Сегодня во Владивостоке пасмурно, северный сильный ветер, температура воздуха 0…+2 °C. Ближайшей ночью морозно, -3…-5 °C. Днем температура на уровне понедельника.

В последующие ночи температура воздуха в пределах 0…-3 °C.

Днем в среду и четверг +1…+4 °C, в пятницу на 2 — 3 градуса выше.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки