Погода в Приморье испортится в пятницу, 8 марта

 
07.03.2024 12:00
Погода в Приморье испортится в пятницу, 8 марта

В среду, 6 марта, в Приморье осадков не наблюдалось. Максимальные температуры воздуха колебались от +4 °С на юге до -4 °С на севере. В ночные часы сохранялись морозы: -13…-21 °С, в горных районах -24…27 °С, только местами на юге теплее, -8…-9 °С.

Сегодняшний день в Приморье солнечный и ожидается теплее вчерашнего.

В пятницу, 8 марта, с районов Китая на Приморье сместится циклон с фронтальными разделами и вызовет в южной половине снег разной интенсивности. Минимальные температуры составят -2…-16 °С. Север края останется под опекой антициклона, здесь холоднее, -18…-23 °С. Днем ожидаются колебания температуры воздуха от +2 °С на юге до -4 °С на севере.

В субботу и воскресенье, 9 и 10 марта, осадков не предвидится. Ночи морозные. Максимальная температура в субботу 0…-5 °С, местами на юге и побережье выше нуля, в воскресенье температурный фон повсеместно положительный.

Во Владивостоке вчерашний день выдался погожим, воздух прогрелся до 0…+2 °С. Прошлой ночью температура понизилась до -6…-8 °С.

Сегодня во Владивостоке с утра светит солнце, но ближе к обеду потянется облачность, температура воздуха будет не выше нуля градусов.

Завтра погода испортится: облачно, снег, днем усилится ветер. Температурный фон в течение суток в пределах 0…-3 °С.

В последующие выходные дни без осадков. В субботу ветрено, ночью -7…-10 °С, днем -1…-4 °С. В воскресенье ветер ослабеет, как ночью, так и днем потеплеет на 2 — 4 градуса.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки