Антициклон принесет малооблачную и тихую погоду на выходных в Приморье

 
24.09.2021 14:00
Антициклон принесет малооблачную и тихую погоду на выходных в Приморье

Сегодня погоду в Приморье обусловит гребень антициклона. Дожди прекратятся, прояснит. Ветер слабый до умеренного. Максимальная температура станет на 2 – 5 градусов выше значений четверга.

В субботу, 25 сентября, давление в Приморье будет расти, с севера на Приморье переместится антициклон и обусловит малооблачную и тихую погоду. Ночью в отдельных районах образуются очаги тумана.

В антициклональном поле в ночные часы воздух выхолодится до +1…+7°С. В горных районах местами небольшой мороз, -1…-6°С. На побережье теплее +8…+13°С. Днем воздух прогреется до +16…+23°С.

В воскресенье, 26 сентября, в Приморье существенных осадков не ожидается, но ночью и утром на юге местами может пройти небольшой дождь. Температурный фон повысится на 1 – 3 градуса.

Сегодня во Владивостоке прояснит, осадков не ожидается, воздух прогреется до +17…+20°С.

В субботу ночью будет прохладно, +10…+12°С, днем температура воздуха ожидается на уровне +17....+20°С. В конце дня возможен небольшой дождь.

В воскресенье в начале ночи не исключен небольшой дождь, затем преимущественно без осадков, станет теплее еще на 2 – 3 градуса.



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки