В пяти кинотеатрах Владивостока пройдут ёлки главы города

 
02.12.2022 14:00
В пяти кинотеатрах Владивостока пройдут ёлки главы города

В период 23 по 25 декабря в пяти кинотеатрах Владивостока — «Нептун», «Москва», «Океан», «Черёмушки» и «Владивосток» — состоятся детские новогодние мероприятия с показом мультфильма «Щелкунчик и волшебная флейта». Они рассчитаны на детей 6 — 10 лет и будут организованы для победителей различных олимпиад и конкурсов, а также детей мобилизованных граждан и военнослужащих - участников СВО.

Всех гостей новогодних представлений в холлах кинотеатров будут встречать аниматоры в костюмах сказочных персонажей, а в зале с Новым годом поздравит Дед Мороз. После киносеанса аниматоры вручат всем детям сладкие новогодние подарки от главы города.

Напомним, в этом году дети Приморья к Новому году получат сладкие подарки и от губернатора Олега Кожемяко. Праздничные посылки доставят почти 187 тысячам юных адресатов. Подарки от главы региона предназначены для дошкольников в возрасте от 3 лет, учащихся 1 — 4 классов, а также детей, находящихся в краевых государственных учреждениях социального обслуживания и краевых учреждениях здравоохранения в период зимних праздников.

Сладкие подарки подготовят на конфетной фабрике «Приморский кондитер».



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки