В среду часть Владивостока на сутки останется без холодной воды
15.09.2015 14:21
В среду, 16 сентября, значительная часть Владивостока останется без холодной воды из-за ремонтных работ на насосных станциях. Без водоснабжения с 00:00 часов 16 сентября останутся жители Ленинского, Первореченского, Советского и Фрунзенского районов города.
Как сообщается на сайте КГУП «Приморский водоканал», возобновить подачу холодной воды планируется к 00.00 часам 17 сентября.
Без холодной воды останутся дома по следующим адресам:
ВНС «Днепровская»
Первореченский район:
- 100-летия Владивостока пр-т: 1, 1а, 12–24, 30в, 36б, 52–56;
- 1-я Круговая: 6, 8, 14а, 25а;
- 2-я Круговая: 4, 4а, 4б, 10;
- 3-я Круговая: 1, 2, 2/4, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а;
- 3-я Северная: 1, 2а, 3–13;
- 4-я Круговая: 14а;
- 5-я Проходная: 5, 10, 15, 19;
- Алтайская: 3;
- Амурская: 8, 11, 12, 15, 19в, 25–31, 48, 49–57, 50, 82–96;
- Баляева: 3, 21–27;
- Бульварная: 15;
- Военное шоссе: 1а, 1б, 2, 2а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 9–27, 10, 18–36, 37, 37/1;
- Волховская: 7–15, 10, 18–22, 25, 28, 30;
- Вострецова: 1–21, 2–40, 6–12, 25, 25д, 35, 36–38, 36б, 37–45, 47, 51, 55;
- Выселковая: 8;
- Гамарника: 3б, 11–17, 16, 18–32, 19, 22–26;
- Деревенская: 12, 14, 20, 21, 21а;
- Днепровская: 1–13, 2, 2а, 19–21в, 14–40, 25, 25д, 37–45, 51, 55;
- Днепровский пер.: 1–7, 2–4;
- Жигура: 2а, 11, 12–16, 30–34, 40–48;
- Завойко: 2–10;
- Ильичева: 2–62, 11, 15, 21, 23–31;
- Иртышская: 5–7, 10, 12, 12а, 16, 15–21, 20–24, 30–38;
- Камская: 1, 1а, 1б, 3, 3б, 5, 5а, 5б, 16, 24, 31, 33а, 41, 45–67, 71, 75;
- Камский пер.: 1–5, 2, 4, 8, 9, 12–20, 26а;
- Колесника: 4, 5–11, 6, 10, 10а;
- Корнилова: 1, 3–11, 8–14, 15;
- Кубанская: 10, 14;
- Марченко: 6, 15, 21, 23, 32, 38, 40;
- Мельниковская: 76–80, 101, 103, 116, 119;
- Металлистов: 5;
- Народный пр-т.: 2–10, 11б, 14, 15–57, 18, 20, 28, 28б.
- Нахимова: 1–5, 1а, 2–6, 3, 4, 4а, 5, 6;
- Невская: 1–5, 2–24, 13–17, 37а, 38, 39, 41, 41а, 41б;
- Некрасовская: 55–61, 61а, 69, 82–86, 90–98, 122;
- Океанский пр-т: 5–43, 8–90, 96, 98, 98а, 108–112, 111, 112а, 117–135, 124, 136–148, 151–165;
- Острякова пр-т: 24–28;
- Партизанский пр-т: 33–65, 50, 58а, 58в, 62, 62а;
- Печорская: 6–12;
- Посадская: 20;
- Постышева: 3–33;
- Руднева: 4–14, 7–13, 17, 19;
- Снеговая: 1–19, 2–6, 12, 16–34, 41, 45б, 53а, 55, 61а, 71б, 72;
- Стрелочная: 2а, 3, 17, 17а, 19, 21а, 39;
- Уральская: 6, 8;
- Фирсова: 1, 2–8, 3, 3а, 10а;
- Южно-Уральская: 4–8, 5, 14–30, 27–31.
Фрунзенский район:
- 1-ая Морская: 2, 4;
- Авроровская: 3а, 4, 5–9а, 8, 13, 17, 22, 24;
- Адм. Фокина: 16–26, 23–31;
- Алеутская: 11–65, 14–92;
- Амурская: 5, 10–26, 13–23, 33, 57;
- Анисимова: 1–11, 15;
- Башидзе: 5, 6–16;
- Верхнепортовая: 1–15, 2–16;
- Комарова пр-т: 4–18, 29/1;
- Комсомольская: 1–17, 2–18б, 25–29;
- Красного Знамени пр-т: 2а, 21–37, 30–42;
- Лесной пер.: 2;
- Мордовцева: 3, 6, 12;
- Московская: 11–15;
- мыс Кунгасный: 1а, 5;
- мыс Чумака: 1а, 1б, 3;
- Октябрьская: 6–12, 13, 25, 27;
- Острякова пр-т: 3–13, 27, 42;
- Партизанский пр-т: 3, 11;
- Пограничная: 15–30, 5, 17, 23;
- Пологая: 3–31, 16–46;
- Садовая: 12, 22–24, 25, 27, 41а;
- Светланская: 3–5, 5а, 6а, 6б, 12, 13–17, 16, 18, 22/3, 23, 27;
- Северо-Суйфунская: 4, 6, 24, 26, 26а;
- Семеновская: 1–29, 8–36;
- Советская: 2, 15, 25–37, 28–38;
- Уткинская: 1–9, 10, 10а;
- Фокина: 10–16, 11, 11/3, 11/4, 19, 19а, 23–25;
- Фонтанная: 15–21, 18–26, 31/2, 35;
- Хабаровская: 21–31, 22, 34а;
- Хабаровский пер.: 2, 3, 10.
Ленинский район:
- 1-я Матросская: 11, 15;
- 1-я Флотская: 32, 39, 39а, 50, 56;
- 3-я Матросская: 21–25;
- 5-я Матросская: 21–25;
- 7-я Матросская: 25, 33;
- Абрековская: 4–28;
- Адм. Фокина: 22–26, 29–31;
- Академический пер.: 2;
- Владикавказская: 10, 14;
- Володарского: 3а, 8а, 19, 25, 41/2, 43;
- Вс. Сибирцева: 3–15, 4–24, 25–37;
- Гаршина: 11, 15, 15в, 19, 26;
- Гоголя: 30, 30а, 30/2, 40, 48;
- Горийская: 1–13, 4–6;
- Горная: 3–19, 8, 24;
- Громова: 2–14;
- Дальзаводская: 1, 2, 4, 5, 17–31;
- Достоевского: 3, 4, 6, 7, 14;
- Жертв Революции: 8, 10, 21;
- Ивановская: 2–6, 3–7, 15–19, 28;
- К. Либкнехта: 3–37, 4–40;
- К. Шефнера: 2–6, 3–21, 20;
- Карская: 10;
- Карякинская: 1, 16–18, 19–41;
- Ковальчука: 3–19, 6–22;
- Корабельная Набережная: 1–21, 6–8;
- Красного Знамени пр-т: 66а;
- Краснознаменный пер.: 3–13, 4;
- Куйбышева: 1, 3, 3а, 6, 7, 14, 16;
- Лазо: 2, 3–9, 4–12, 14–28;
- Луговая: 1, 18–34, 21–39;
- Луцкого: 8–12, 9–21;
- Маньчжурская: 1–39, 2–78;
- Махалина: 3–19, 4–16, 25;
- Металлистов: 3;
- Мехлиса: 15;
- Мира: 1, 11–19, 14, 16;
- Муравьева-Амурского: 1–23, 4–24;
- Некрасовская: 21а, 35, 37;
- Новоивановская: 2–10, 3;
- Петра Великого: 2–8;
- Пионерская: 1, 5, 6;
- Пологая: 53, 53а;
- Почтовый пер.: 5–9а;
- Пушкинская: 4–68, 7–137;
- Саперная: 30, 34;
- Светланская: 20–164, 29–223;
- Семеновская: 25, 27;
- Славянская: 1–5, 6–12, 13, 20;
- Спиридонова: 25–33;
- Суханова: 1–3а, 20а, 32, 34а, 39;
- Трамвайная: 12–38;
- Трудовые резервы: 3–9а;
- Тунгусская: 8–12, 11;
- Уборевича: 5–14, 7–11;
- Фонтанная: 15–35, 18–26;
- Чехова: 12–24, 13–19;
- Шепеткова: 8–42, 19–37;
- Шкипера Гека: 10а, 16, 20–26;
- Экипажная: 4–18а.
ВНС «Некрасовская»
- Авроровская: 24;
- Аксаковский пер.: 3;
- Амурская: 1, 3, 4, 6;
- Башидзе: 1;
- Гоголя: 19, 19а, 39а, 41;
- Державина: 15–21, 55, 45;
- Кр. Знамени: 39, 45–51, 65, 66, 71–75, 78–104, 91–121;
- Московская: 1;
- Некрасовская: 36а–38, 46–58а, 70–76;
- Некрасовский пер.: 3, 3а, 5, 18;
- Нерчинская: 2–10, 21–27, 32–58;
- Океанский пр-т: 20, 24/2, 28, 41, 83–87, 94, 97–111, 102–106/1;
- Октябрьская: 14–20, 25–27;
- Острякова пр-т: 1–13, 2–6;
- Партизанский пр-т: 2, 6–28а, 9–44;
- Пологая: 54а, 55, 60, 63, 65, 65а, 62, 69, 72;
- Пр. Комарова: 21, 23/1, 29–35, 32, 36, 42, 52, 54;
- Союзная: 17, 28;
- Суханова: 1–13, 4б, 6г, 6, 39;
- Толстого: 23–37, 41–47;
- Уборевича: 15–27, 20–30;
- Уткинская: 11–15, 14–36, 44;
- Фонтанная: 36/38–42, 47, 49, 49а, 55, 57, 61;
- Хабаровская: 4–34, 5–11.
ВНС «Выселковая»
- Проселочная: 1, 2, 2–а, 4, 4а, 5, 5а, 5б;
- Снеговая: 33–145.
Советский район:
- Майкова: 2, 4, 6, 18, 20, 22, 24;
- Маковского: 208–224;
- Маковского пер.: 2–10.