В 7 районах Владивостока появились новогодние ели

 
27.11.2018 11:00
В 7 районах Владивостока появились новогодние ели

Семь новогодних елей установлено во Владивостоке в рамках подготовки к Новому 2019 году. Новогодние красавицы уже появились в микрорайоне Снеговая Падь на улице Анны Щетининой между домами № 9 и 19, в сквере Суханова, в районе поликлиники номер № 8 (ул. Вострецова, 4), на аллее им. Давыдова на улице Русской, на кольце Окатовой, на набережной Спортивной гавани и в поселке Трудовое.

Всего во Владивостоке, включая островные территории, администрация планирует установить 10 новогодних елей.

До 1 декабря символ предстоящего праздника появятся в районе Дворца детского творчества, в поселке Подножье, а также на острове Попова. К слову, на Попове в этом году новогодняя ель будет установлена на новом месте: по просьбам местных жителей она появится в районе дома № 14 на улице Бассейной.

Также на улицах Владивостока начался монтаж новогодней иллюминации. Освещение уже смонтировали по улице Светланской на участке вдоль центральной площади и ГУМа.

Напомним, что в этом году празднование Нового года во Владивостоке развернется на двух площадках — на центральной площади и набережной Спортивной гавани.

Так, с 22 декабря по 8 января на центральной площади города будет организован фестиваль-ярмарка «Новогодние сказки», где жители и гости столицы Приморья смогут купить сувениры, посетить деревню Деда Мороза, попробовать праздничные блюда, отправить поздравительные открытки, а также узнать о традициях празднования Нового года в соседних регионах.

На второй площадке, которой станет набережная Спортивной гавани, построят новогодний городок. Здесь пройдут праздничные гулянья, будут установлены ледяные горки, состоятся выступления артистов.

По информации Администрации Владивостока



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки