«Реал» купил отличного форварда, но он порвал крестообразные связки

 
25.09.2022 10:00
«Реал» купил отличного форварда, но он порвал крестообразные связки

Умара Садика хотело много клубов Европы, особенно интересовалась им дортмундская «Боруссия», искавшая замену Себастьяну Аллеру. Но окончательно нигерийский нападающий все же остался в Испании. В БК «Винлайн» котировки на Садика, как на лучшего бомбардира Примеры, росли, хоть и не являлись фаворитными. Те же бетторы, которые не могут попасть на официальный сайт БК, могут использовать winline зеркало.

Достаточно вовремя для «Альмерии», за которую выступал Садик, «Реал Сосьедад» получил невероятные деньги за перешедшего в «Ньюкасл» Александера Исака, поэтому экстренно искал замену для форварда сборной Швеции.

Баски снова арендовали у «Лейпцига» Александера Серлота, но Садик все же должен был стать ключевой фигурой в нападении.

Ему 25 лет, он неудачно побродил в многочисленных арендах, пока не раскрылся в «Партизане», а после и в «Альмерии», где настрелял 43 гола в 83 встречах.

Успел он отметиться и в элите за новичка, например, в ничейной игре против «Эльче» (1:1) и в викториальной против «Севильи» (победный мяч на 55 минуте, 2:1).

Да и Сан-Себастьяне он тоже начал с места в карьер. Именно гол Садика помог баскам сыграть вничью с «Атлетико» .

Впрочем, недавно он порвал крестообразные связки правого колена, поэтому в этом сезоне, к сожалению, уже не будет помощником для команды.



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки