Отопительный сезон в Артёме и Партизанске стартует 15 октября

 
15.10.2019 11:46
Отопительный сезон в Артёме и Партизанске стартует 15 октября

В соответствии с постановлениями администрации Артёмовского городского округа и администрации Партизанского городского округа отопительный сезон в округах стартует 15 октября. В первую очередь к отоплению подключат детские сады и школы, учреждения здравоохранения, а также жилой фонд. Тепло в дома жителей будет поступать постепенно, по мере заполнения теплотрасс и подключения домов управляющими компаниями.

В преддверии отопительного сезона специалисты Приморской генерации провели большую ремонтную кампанию: в Артёме и Партизанске прошли гидравлические испытания, по итогам которых ремонтные бригады устранили выявленные дефекты, были частично заменены участки теплосетей, оборудование на энергообъектах прошло плановый текущий и капитальный ремонты. Обеспечено наличие нормативных запасов топлива и неснижаемого аварийного запаса материалов и запчастей. Персонал укомплектован согласно штатному расписанию и прошел необходимую профессиональную подготовку.

Филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» готов обеспечить надёжное и качественное теплоснабжение потребителей на протяжении всего осенне-зимнего периода 2019–2020 гг.

Важно помнить, что энергетики начинают обеспечивать теплоснабжение потребителей в строгом в соответствии с законодательством: на основании постановления администрации муниципального образования. Данный документ и определяет дату начала отопительного сезона.



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки