160-летие Владивостока отметят в Адмиральском сквере

 
03.07.2020 15:15
160-летие Владивостока отметят в Адмиральском сквере

В субботу, 4 июля, в Адмиральском сквере Владивостока пройдут праздничные мероприятия, посвященные 160-й годовщине со дня основания города. Гостей и жителей Владивостока поздравят певец Дмитрий Калугин, скрипачка Кристина Астра, а также воспитанники творческих студий и музыкальных школ столицы Дальнего Востока.

Как сообщили редакции сайта Примпогода.ру в административно-территориальном управлении Ленинского района, также на праздничной площадке свои изделия представят мастера декоративно-прикладного творчества. Каждый желающий сможет выбрать подарки ручной работы своим родным и близким.

«Большое празднование Дня города с шествием и концертом на центральной площади пришлось отложить из-за вспышки коронавирусной инфекции. Однако послабления ограничений позволили нам, хоть и в усеченном формате, провести небольшой праздник в Адмиральском сквере», – рассказали специалисты.

Празднование начнется в 13:00. Выставка мастеров пройдет с 11 до 18 часов. Всех гостей праздника просят соблюдать меры предосторожности, такие как социальная дистанция и масочный режим.



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки