Продукты к праздникам можно будет купить на новогодней ярмарке во Владивостоке

 
14.12.2018 14:37
Продукты к праздникам можно будет купить на новогодней ярмарке во Владивостоке

В рамках подготовки к празднованию Нового года во Владивостоке состоится общегородская продовольственная ярмарка. Жителей и гостей города приглашают за покупками на центральную площадь 23 декабря.

Новогодняя ярмарка пройдёт на площадке возле здания краевой администрации на Светланской, 22 (территория автопарковки). По традиции на ярмарке свою продукцию представят местные производители продовольственных товаров и владельцы частных фермерских подворий. Горожане смогут купить к празднику свежее мясо и рыбу, морепродукты и консервы. Также на сельскохозяйственной ярмарке всегда в продаже мёд и другие продукты пчеловодства, дикоросы, ягоды, молочные продукты и сыры, овощи и фрукты, а также колбасные и хлебобулочные изделия, яйцо, крупы и многое другое. Свою продукцию для гостей ярмарки представят около 180 местных производителей.

Надо отметить, что купить фермерскую продукцию можно будет и после Нового года. Торговля в центре Владивостока развернётся в начале 2019 года — 4 и 5 января. Ярмарка будет работать с 10 до 17 часов.



Поделитесь новостью

Актуальные темы
Полезные ссылки